Бернардески: «Мы разошлись во взглядах с «Ювентусом»

buf 23.08.2022, 13:14

Бывший полузащитник «Ювентуса», а ныне игрок «Торонто», Федерико Бернардески был гостем студии Dazn на матче между «Сампдорией» и «Юве».

«Когда я приехал в США, я не ожидал такой напряженности. Очевидно, что я еще больше отстал с тактической точки зрения. Приходится совершать много поездок. И с этой точки зрения очень сложно. Для меня это в первый раз, когда я сталкиваюсь с определенными ситуациями, сильными командами, о которых я не знал. Но должен сказать, что мы оказали хорошее влияние, хотя знали, что будет трудно. Это проект, который мне нравится. Я не ожидал этого. Я пришел туда, чтобы посмотреть, два месяца назад, и я был действительно впечатлен организацией в вниманием к деталям».

Прощание с «Ювентусом»
«Были разные взгляды с клубом, вот и всё. Самое приятное, что между мной и «Юве» было то, что мы общались друг с другом максимально искренне, как мужчины. У каждого было свое видение. Мы оценили эти пять лет и хотели оценить будущее. Много вещей привело к выбору. Это не только тактические, технические или экономические вопросы. Мы пожали друг другу руки, и мы были довольны. Я завершил цикл в «Ювентусе»».

Кришито и Инсинье в «Торонто»
«Мы очень помогаем друг другу. Нелегко всё наладить, когда приезжаешь на другой конец света. Мы нашли итальянские связи в Канаде. Как будто у себя дома».

Дибала в «Роме»
«Немного странно, но он этого заслуживает. Пауло - отличный парень».

Источник: Tuttosport

0 0