Мауро: «Аллегри пора начинать волноваться»

rat 04.09.2022, 14:24

Бывший полузащитник «Ювентуса» Массимо Мауро в колонке газеты Repubblica поделился своим мнением о матче против «Фиорентины»:

«Матч «Фиорентина» - «Ювентус» показался мне поединком между командами, одна из которых пытается создавать и не может этого сделать, а с другой стороны, команда которая забивает, а затем полностью проигрывает.

Тяжело понять, насколько трудно игрокам «Ювентуса» перемещаться без мяча. Те, у кого он есть, часто не знают, что делать, потому что напарники не предлагают продолжение. Техническая и психологическая инволюция, которая кажется мне провокацией, играют только игроки до 23 лет, по крайней мере, молодые игроки более беззаботны, у них нет того страха сделать что-то не так.

В обороне у «Ювентуса» все в порядке, они мало рискуют, и здесь я добавлю, тот пенальти, который поставили в ворота «Ювентуса» — идиотизм современного футбола.

Аллегри пора начинать волноваться, у команды есть характер, но есть и неумение делать простые вещи. За весь второй тайм команда не сделала 3 точные передачи подряд, и это несмотря на то, что Милик умеет открываться».

Источник: Juventusnews24

0 0