Арривабене: «Надеюсь, Погба скоро вернется, но ситуация неидеальна»

buf 07.09.2022, 09:15

Перед матчем против ПСЖ генеральный директор «Ювентуса» Маурицио Арривабене пообщался со Sky Sport.

«Мы были вместе с командой, мы отправились вместе, потому что я считаю, что командный дух в таких случаях очень важен. Отношение к делу у команды правильное, ребята уверены. Мы должны уважать всех соперников, но никого не бояться.

Погба? Я не хочу оглядываться в прошлое и создавать полемику. Решения всё равно принимаются вместе. Консервативное лечение было опробовано. Теперь сегодня мы не в идеальной ситуации, как и он. Но надо смотреть вперед и надеяться на скорое возвращение. Идут разговоры о возвращении к чемпионату мира. Желаю Полю и сборной Франции хорошо выступить, но меня интересует «Ювентус», поэтому я надеюсь, что он вернется как можно скорее, чтобы помочь нам.

Вопрос не в том, что время потрачено впустую, а в том, что когда нужно принять решение, дважды думаете, затем садитесь, обсуждаете, обмениваетесь мнениями. Он знает мнение клуба, нам известно его мнение, и мы уважаем его. Мы должны перевернуть страницу и смотреть вперед».

«У нас никогда не было намерения выставлять молодых игроков на трансферный рынок. Очевидно, если бы были хорошие возможности отправить их играть, это не означало бы их продажу. Мы бы воспользовались возможностью. Но окончательным решением было оставить их в команде, позволить им набраться опыта вместе с нами. Мы решили сами работать со своим капиталом, что я считаю важным, потому что у некоторых ребят дела идут очень хорошо».

Источник: Tuttosport

0 0