Элканн: «Я верю в работу Андреа Аньелли»

rat 10.09.2022, 17:48

Глава семьи Аньелли и президент Stellantis Джон Элканн дал интервью для La Gazzetta dello Sport

«Юве» переживает новый цикл, как это случалось много раз за 100-летнюю историю, которая связывает мою семью с футболкой «Ювентуса». В 2023 году моя семья будет отмечать 100-летие вместе с «Ювентусом». Мировой рекорд… И это крепкая связь, которая передается из поколения в поколение. После каждого цикла нужно набраться терпения, чтобы перестроиться.

Команда сильно изменилась, но у руля такой тренер, как Аллегри, который хорошо знает клуб, а он сам обладает характерным духом упорства и конкретики. Нас ждет конкурентный чемпионат.

С ПСЖ «Юве» вышел на поле без всякого страха. Кроме первых 20 минут, они играли на равных против одного из фаворитов на победу в Лиге чемпионов. Выступление в Париже еще больше убедило и воодушевило меня. Теперь нам нужна максимальная самоотдача, но также и немного удачи. И я думаю о тяжелых травмах, которые наказывают нас. Команда сделала ставку на победу силами некоторых чемпионов.

Я верю в работу, которую делает мой двоюродный брат Андреа Аньелли, чтобы дать футболу будущее с преданностью и страстью. Но меня также беспокоит то, что происходит вокруг футбола и профессионального спорта в целом».

0 0