Аллегри: «Мы должны выходить на поле, чтобы побеждать»

TV7 13.09.2022, 21:00

Массимилиано Аллегри ответил на вопросы журналистов перед матчем против «Бенфики» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов:

О команде.

«У нас восстановился Ди Мария, но я пока не знаю, будет ли он играть завтра с самого начала. Щенсный может быть доступен, я узнаю об этом после пресс-конференции. У Алекса Сандро возникла проблема с приводящей мышцей во время воскресного матча, посмотрим, сможет ли он восстановиться перед матчем с «Монцей». Локателли и Рабьо недоступны».

О предстоящем матче.

«Бенфика» как клуб имеет значительную европейскую историю, они привыкли участвовать в таких матчах, у них много хороших игроков и тренер, который умеет проявлять злость. Завтра не решающая игра, но важная. Для победы необходимо быть компактными и иметь небольшую амнезию. Когда невозможно забить, нельзя уступать. Команда не должна выходить в состоянии возбуждения или беспокойства. В матчах нельзя перегибать палку, надо просто делать».

О Влаховиче.

«Я видел, что он в полном порядке, он улучшается, я очень доволен тем, что он делает. Он среди игроков международного уровня с наименьшим опытом, наряду с Холандом и Мбаппе, он один из лучших».

Источник: Juventus.com

0 2