Аллегри: «Закрывшись, мы посмотрим, кто будет готов для другого отношения»

TV7 12.10.2022, 10:39

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал во время пресс-конференции поражение от «Маккаби»:

«Завтра, когда мы вернемся, мы останемся взаперти до матча с «Торино». Играть так, как в первом тайме неприемлемо с точки зрения уважения к клубу и болельщикам. Так что с завтрашнего дня мы все вместе, мы восстанавливаем силы и создаем команду, и мы пытаемся начать снова с матча против «Торино». Завтра, оставшись там, мы посмотрим, кто будет готов для другого отношения».

«Мы должны все вместе выбраться из этого, потому что в противном случае так и будет, то хорошо, то плохо. Нам нужно работать над этим. Я очень разочарован, и это нормально. Нельзя играть так, как в первом тайме, особенно в матче, который позволил бы нам поехать в Лиссабон и сыграть в следующем раунде. Но прежде всего должна быть командная игра, которая у нас была в течение четверти часа во втором тайме лучше, но этого недостаточно».

«Маккаби» провел хорошую игру, особенно в последнюю четверть часа. Мы сегодня не вошли в игру, мы знали, что у нас будут некоторые трудности, особенно в начале. Мы должны быть разочарованы в том выступлении, которое показали».

«Я разговариваю с президентом каждый день, сегодня вечером он разговаривал со мной и командой. Он произнес важные слова, и я согласен, потому что это не выступления «Ювентуса». Сложный вызов, который становится сложнее, но мы должны справиться с ним».

Источник: TuttoJuve

0 6