Локателли: «Мы увидели отличный «Ювентус»

rat 22.10.2022, 16:52

Полузащитник «Ювентуса» Мануэль Локателли дал интервью для DAZN после победы над «Эмполи»:

Во втором тайме «Ювентус» казался мысленно свободным. Это еще один шаг в хорошем направлении?

«Я думаю, что самым важным, что мы увидели сегодня вечером и в матче против «Торино», было отношение. Затем, когда вы показываете это на поле, качество растёт, и вы получаете соответствующую игру. Мы должны начать с этого отношения, с этого менталитета. То, что у нас есть как у команды в целом, так и у игроков».

Это была лучшая игра, которую вы сыграли в этом году?

«Я думаю, что провел хорошую игру, теперь я пойду дальше и повторю её, я очень доволен, главное всегда побеждать, я доволен этой игрой. Я знаю, что на меня возлагают большие надежды. И я готов отплатить за это. Конечно, я выкладываюсь полностью за эту футболку, за тренера, за своих товарищей по команде, но я думаю, что сегодня мы увидели отличный «Ювентус».

Вы любите пошутить? (вопрос Паццини, прим. Ред.)

«Да, конечно, в эти трудные минуты, даже когда нас заперли на базе, мы объединились. Шутки – это то, что поднимает нам настроение, они принципиально важны».

Вы сделали важное объявление, у вас в семье скоро пополнение.

«Да, это прекрасно, я думаю, это самое прекрасное, что есть в нашей жизни, когда у тебя есть семья, которая с тобой, идет за тобой, фантастическая жена, в конце концов, когда ты идешь домой, и у тебя есть люди, которых ты любишь, это всегда важно. Лучшее, что есть».

Вы уже определились с именем?

«Я не хочу слишком много спойлерить, в том числе потому, что я еще не сказал, мальчик это или девочка (улыбается, ред)».

Какие у вас отношения с Паредесом?

«Мы очень хорошо ладим, он хороший парень, он сразу произвел на нас хорошее впечатление , мне нравится играть с ним. Мы можем хорошо работать вместе, я очень рад его приходу».

«Ювентус» находится в неплохой форме. Впереди «Бенфика».

«Я тоже думаю, что физически мы в порядке, даже если главнее всего голова, у нас решающая игра, надо думать о победе, а там посмотрим, как пойдет».

Источник: TuttoJuve

1 1