Алекс Сандро: «Это будет фантастический матч»

rat 25.10.2022, 13:48

Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед матчем против «Бенфики»:

В чем ценность этого матча?

«Это большая ценность, потому что важна только победа. Мы приехали сюда, чтобы победить. Мы переживаем момент роста и знаем, что больше не можем ошибаться».

Это ночь перед экзаменом?

«Я думаю, что перед игрой мы всегда думаем о том, чтобы показать себя с лучшей стороны, поэтому ничего не меняется. Мы всегда выходим на поле, чтобы победить, и завтра так и будет».

Как обыграть команду, которая не проигрывала в девятнадцати играх?

«Надеюсь, что первое поражение «Бенфики» произойдет завтра. Я играл здесь с «Порту», я знаю некоторых их игроков. Я уверен, что это будет очень сложный матч, но мы готовы и выступим отлично».

Как вы себя чувствуете в новой роли?

«Я прекрасно чувствую себя в этой роли. Я всегда готов помочь команде на любой позиции на поле. Я чувствую себя хорошо в этой роли».

Что вы думаете о «Бенфике»?

«Мы уже играли с ними и знаем их сильные стороны. У них есть игроки, которые знают, как переломить ситуацию, и мы будем лучше подготовлены, чем в предыдущий раз».

Это проблема внутри или снаружи …

«Единственная наша мысль — победа. Мы сделаем все, чтобы выиграть завтрашний матч».

Это особенный матч для вас?

«Играть здесь с «Бенфикой» всегда было для меня чем-то особенным. Завтра все будет по-другому. Это стадион, где царит отличная атмосфера, чтобы играть и раскрывать все лучшее во всех игроках. Это отличная возможность сыграть для меня, и это будет фантастический матч».

Источник: TuttoJuve 

0 0