Дель Пьеро и Ди Канио: «Ужасный и смущённый «Ювентус»

KHAVROLEV 27.10.2022, 08:20

Бывшие футболисты «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро и Паоло Ди Канио, работающие сейчас экспертами на Sky Sport Italia, поделились своими мыслями от выступления туринцев в текущей Лиге чемпионов, где им за пять матчей удалось набрать всего три очка.

«Голы, которые пропустил «Ювентус» были смущающими. Там не было внимательности или командного желания. Чтобы избежать подобные голы, не нужны защитники мирового уровня. «Ювентус» был смушённым, у «Бенфики» не было проблем в атаке, а игра «Ювентуса» в защите была нелепой. Делать выводы по игре, посмотрев последние 20 минут, было бы ошибкой», - сказал Ди Канио.

«Бенфика доминировала, последние 20 минут дали небольшую надежду, но игра была ужасной. Матч мог завершиться со счётом 4:4, но и «Бенфика» могла забить пятый гол», - добавил Дель Пьеро.