Отец Фаджоли: «Надеюсь, Николо забьёт такой же гол «Интеру»

KHAVROLEV 31.10.2022, 21:45

Отец полузащитника «Ювентуса» Николо Фаджоли Марко Фаджоли рассказал в интервью La Gazzetta dello Sport несколько интересных историй о себе и своём сыне.

«Я стал болельщиком «Ювентуса» благодаря своему отцу. Я вырос, смотря за Мишелем Платини. То же самое случилось и с Николо, который смотрел «Ювентус» вместе со мной.

Алессандро Дель Пьеро был его первым идолом, потом им стал Пауло Дибала, и Николо повезло увидеть его и играть рядом с ним. У них хорошие отношения, думаю, Пауло поздравил его после гола в ворота «Лечче».

Я был польщён тем, что Дель Пьеро поздравил моего сына. Надеюсь, это лишь начало, но гол сына уже сам по себе является мечтой для такого болельщика «Ювентуса», как я. Я сказал Николо, чтобы он наслаждался мячом несколько часов, он заслужил этого.

Я пересмотрел гол минимум 30 раз, слёзы шли по моим щекам. Однако, такой тип гола не удивил меня. Николо забивал подобные мячи, когда выступал за Примаверу. Он также забивал из-за пределов штрафной несколько раз. Надеюсь, ему удастся забить подобный мяч «Интеру», я это больше говорю, как болельщик, а не как отец,

У Николо отличные отношения с Моратой, они друзья, они даже ездили в отпуск вместе. Роналду фантастическим образом вёл себя в отношении Николо. Когда мы были все напуганы проблемами с его сердцем, Криштиану приободрил его, сказав, что у него были такие же проблемы в детстве, и всё закончилось хорошо», - сказал Марко Фаджоли.

6 0