Недвед: «Перерыв поможет и нам и «Нанту»

rat 08.11.2022, 13:19

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед прокомментировал результаты жеребьёвки Лиги Европы:

«Они занимают 16-е место в чемпионате, но это ничего не значит, потому что мы будем играть уже в новом году, и это время поможет и им, и нам исправить положение».

«Ювентус» сейчас растет?

«Да, скажем так, мы хорошо провели последние несколько матчей в чемпионате, где не пропустили ни одного гола. Те, кто играл в последнее время, сделали это очень, очень хорошо».

О молодых игроках, которые появляются:

«Эта ситуация вынудила использовать молодых игроков, у которых появилось время, они хорошо сыграли в этот момент, но мы получили уже готовых игроков, которые способны на многое, и они, безусловно, будут частью этого «Юве». Очевидно, что самые именитые игроки — это те, по которым мы скучаем больше всего, такие как Погба, Кьеза, Ди Мария. Мы будем играть намного лучше, и это может быть благословенная пауза».

Неслучайно так много молодёжи в последнее время:

«Это относится ко всем, кто занимается молодежным сектором, начиная с Керубини. Это не только итальянцы, но и иностранцы, так много сильных игроков, родившихся после 2000 года, нас ждет и что-то особенное. Спасибо, что у нас есть «Юве Новое Поколение», и прыжок в первую команду не такой, уж, сильный, а для нас это очень важно. Вы видите, что те, кто приехал в первую команду, готовы так хорошо благодаря «Юве Новое Поколение».

О Костиче:

«Мы знали, что получаем солидного игрока подходящего возраста. В начале ему было сложно не только из-за формы, но и из-за другого типа чемпионата, потому что итальянский намного сложнее с тактической точки зрения. Теперь мы тоже играем с идеальным для него модулем».

Источник: TuttoJuve

0 0