С днем рождения, Перин!

rat 10.11.2022, 11:17

Сегодня день рождения Маттиа Перина. Наш вратарь задует 30 свечей.

Его день рождения особенный, потому что он совпадает с матчем, который «бьянконери» сыграют на «Маркантонио Бентегоди» в Вероне против одноимённой команды, как раз сегодня в 20:30; игра, в которой Маттиа может стать главным героем, согласно словам тренера на пресс-конференции.

Нетрудно представить желание Маттиа отметить свой праздник как можно дучше, конечно же вернувшись в Турин с победой, чтобы продолжить серию из четырех побед подряд в чемпионате.

И, сосредоточившись на Серии А, мы не можем не упомянуть результаты Перина в этой первой части сезона, потому что в шести случаях когда он был в воротах, он трижды сохранил их в неприкосновенности, помогая сделать защиту «Ювентуса» лучшей по итогам сезона в высшем дивизионе чемпионата Италии. Поэтому не случайно его выступления принесли ему титул лучшего игрока сентября .

Кроме того, его способность быть всегда наготове и его желание сделать себя доступным для своих товарищей по команде сделали его основным элементом в команде мистера Массимилиано Аллегри.

Сегодня, в день его тридцатилетия, мы посылаем ему наши наилучшие пожелания в надежде, что величайший подарок придет прямо на поле этим вечером.

Еще раз с днем рождения, Маттиа!

1 0