Кин: «Теперь давайте подумаем о воскресной игре»

rat 11.11.2022, 15:20

Автор единственного гола в матче «Верона» - «Ювентус» Мойзе Кин дал интервью для DAZN:

Что это был за матч?

«Это был нелегкий матч, потому что играть на этом стадионе никогда не бывает легко, особенно сегодня. Мы показали себя отличной командой, но теперь давайте подумаем о воскресной игре, которая очень важна».

Перед голом вы пропустили пару полумоментов. Ваше мнение?

«Самое сложное для нападающего, даже если первый момент не реализован, второй, всегда оставаться на правильном пути, никогда не унывать. Возможность появилась с передачей, которую мне сделал Адри, и я смог максимально использовать ее».

Потом вы показали танец. У него есть название?

«Это Гридди, мой друг, который придумал танец для игроков НФЛ в Америке. Сейчас это довольно модно, и я стараюсь дать что-то большее, что-то новое».

Вы забили 17 голов в ПСЖ, в прошлом году было 6 голов, сейчас 2 гола. Вы хотите забить больше?

«Это то, что я требую от себя каждый день. Несмотря на трудные моменты, нужно быть сильным, не всегда все может быть хорошо, и именно здесь нужно быть сильным и никогда не отчаиваться, что рано или поздно цель будет достигнута».

 Вы говорите между собой о Скудетто?

«Мы думаем о том, чтобы выкладываться на 100% в каждой игре, выходить с отличным результатом как на выезде, так и дома, в любой игре мы должны выкладываться на 100%, тогда Скудетто будет выиграно».

 Когда вы поняли, что будете играть?

«Тренер сказал мне в первый день тренировок, если я в порядке, я сказал да, и с этого момента мы попробовали играть на тренировке, я чувствовал себя хорошо».

Источник: TuttoJuve

0 0