Коболли Джильи: «13 января последний шанс помешать «Наполи»

rat 15.11.2022, 14:34

Бывший президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи дал интервью в радио передаче 1 Football Club, в котором рассказал своё мнение о матче против «Лацио» и ситуации в клубе:

Прокомментируйте победу «Ювентуса»

«Было важно победить, это было важное обязательство. В первом тайме появился отличный «Ювентус», а во втором — отличная команда. Великие игроки в команде, такие как Куадрадо, наконец-то восстанавливаются, нам нужны такие звезды, как Хуан».

Был ли этот вчерашний успех также успехом Аньелли? Урок футбола для Сарри?

«Кроме воспоминаний о прошлом, президент был фундаментален, когда сделал то сообщение команде, чтобы подтвердить свои идеи внутри клуба и продолжить работу с тренером Аллегри после поражения от «Маккаби» в Лиге чемпионов. Даже несмотря на то, что Аньелли мог сделать это сообщение несколькими неделями раньше…… Кроме того, под руководством Аллегри такой игрок, как Рабьо, становится более зрелым, о чем он и говорил».

Что думаете о будущем команды?

«В чемпионате мира примут участие одиннадцать «бьянконери». Как болельщик, я надеюсь, что «Юве» может продолжать мечтать о победе в чемпионате, но 13 января будет матч с «Наполи», это последний шанс помешать им выиграть титул. В настоящее время противостоять команде «адзурри» действительно сложно».

Источник: TuttoJuve

3 1