Брат Кина: «Он чувствовал себя очень плохо, когда его продавали»

KHAVROLEV 26.11.2022, 09:49

Брат нападающего «Ювентуса» Мойзе Кина Джованни Кин дал интервью Tuttosport, где рассказал несколько интересных подробностей относительно своего родственника.

«Прошлый год стал для Мойзе самым тяжёлым в карьере, но он послужил уроком. Я был уверен, что он со всем справится, учитывая его характер. Когда он чувствует уверенность в себе, то способен на многое.

Мойзе работал над своим весом и головой, сейчас он как монах. Но даже сейчас он показывает 70% своих возможностей, ему есть, куда расти, ведь ему всего 22 года. В Париже многие умники думали, что ему конец, но он сумел забить 17 голов за сезон.

В последнее время он часто говорил:: «Достаточно, я ухожу!» Но это были вспышки гнева из-за неправильного использования. Он никогда не думал об уходе, он не собирается этого делать ни сейчас, ни в будущем.

Даже наоборот, он хотел вернуться в «Ювентус», это его дом. Аллегри был первым, кто заметил его прогресс. Было удовольствием видеть то, как он забивает два года «Лацио» на глазах у Сарри, который отказался от его услуг. Мойзе чувствовал себя ужасно, когда его продавали в «Эвертон», - сказал Джованни Кин.

3 0