Аньелли обратился к фанатам

rat 29.11.2022, 08:17

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли обратился к фанатам после того, как ушёл в отставку:

«Играя за «Ювентус», работая в «Ювентусе», одна цель – победить.

Любой, кто имеет честь носить черно-белую футболку, знает это. Те, кто работают в команде, знают, что тяжелая работа побеждает талант, если талант не работает усердно. «Ювентус» — один из крупнейших клубов мира, и любой, кто тут работает или играет, знает, что результат — это результат работы всей команды.

Мы привыкли побеждать за счет истории и ДНК. С 2010 года мы чтим нашу историю, достигая выдающихся результатов: Стадион, 9 Скудетто подряд мужской команды, первый сериал в Италии от Netflix и Amazon Prime, JMedical, 5 Скудетто женской команды, начиная с первого же сезона. Была сделка с Volkswagen (мало кто об этом знает), финалы в Берлине и Кардиффе (где мы очень сожалеем о неудаче), соглашение с Adidas, Кубок Италии с «Ювентусом нового поколения», первый клуб, представляющий клубы в Исполкоме УЕФА, музей и многое другое.

Часы, дни, ночи, месяцы и года с целью всегда совершенствоваться ввиду каких-то решающих вещей. Каждый из нас может вспомнить момент перед выходом на поле – выходишь из раздевалки и поворачиваешь направо, шагов двадцать вниз по склону с решеткой посередине, еще десять шагов наверх и ты там: «el miedo escénico», и в этот момент, когда вы знаете, что с вами вся команда, невозможное становится возможным. «Бернабеу», «Олд Траффорд», «Альянц Арена», «Вестфаллен», «Сан-Сиро», «Георгиос Караискакис», «Селтик Парк», «Камп Ноу»: куда бы мы ни пошли, когда команда была компактной, мы никого не боялись.

Когда команда не компактна, она подставляет соперникам свою слабую сторону, и это может быть фатальным. В этот момент вам нужно быть ясным и сдерживать натиск. Мы столкнулись с деликатным моментом с корпоративной точки зрения, и компактность не удалась. Лучше оставить всех вместе, дав возможность с новой расстановкой переиграть этот матч.

Наша осведомленность будет их вызовом – соответствовать истории «Ювентуса».

Я буду продолжать думать и работать над улучшением футбола, что подтверждается цитатой Фридриха Ницше: «И тех, кто видел танцующих, считали сумасшедшими те, кто не мог слышать музыку».

Помните, мы узнаем друг друга с первого взгляда. Мы люди «Ювентуса»!

Fino alla Fine…»

Источник: Juventusnews24

4 1