Дель Пьеро отреагировал на слухи, что он станет вице-президентом «Ювентуса»

KHAVROLEV 01.12.2022, 17:32

Легенда «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро отреагировал на слухи о том, что он может стать новым вице-президентом клуба после ухода Совета директоров во главе с Андреа Аньелли. Напомним, ранее должность вице-президента занимала другая легенда туринцев - Павел Недвед.

«Ювентус» - часть моей жизни и, потому что это часть моей истории, я всегда буду связан с этими цветами. Как и любой другой болельщик, я пристально слежу за ситуацией, к чему обязывают, например, моя работа и публичная роль. Меня постоянно спрашивают комментарии по поводу происходящего. Множество вещей было сказано и написано.

Но это деликатный момент для клуба, и сейчас самой важной и единственной вещью для тех, кто любит «Ювентус», может быть лишь создание наилучших условий людям, которым было поручено руководить клубом на этом сложном этапе.

Это задача огромной ответственность, и они заслуживают нашей поддержки. Сейчас время быть настоящими «Ювентини». По этой причине, я думаю, правильно не давать комментарии по поводу новостей и слухов, которые могут вызвать спекуляции. Я это делаю сейчас, буду делать и в ближайшем будущем.

Я просто хочу пожелать успешной работы всем, кто имеет дело с «Ювентусом»сегодня, они будут делать это с профессионализмом, страстью ради клуба, болельщиков и футболки», - написал Дель Пьеро в соцсетях.

3 0