Влахович: «Я был рад, что Аньелли был президентом»

rat 04.12.2022, 00:43

Нападающий «Ювентуса» Душан Влахович дал интервью для La Gazzetta dello Sport после последнего матча на чемпионате мира:

Об Аньелли: «Посмотрим, когда я вернусь в Италию, я не совсем понял, что произошло. Я был рад, что он был президентом».

О ситуации в «Ювентусе»: «Нет, мы об этом не говорили. Обеспокоенность? Я футболист, я сосредоточен на поле».

О возвращении Скудетто: «Мы играем матч за матчем, мы на 10 очков отстаем от «Наполи», который играет в отличный футбол, но «Ювентус» никогда не сдается. Мы будем бороться до конца».

О первом голе на чемпионате мира: «Это был большой праздник, но мы не добились результата, так что сейчас это ничего не значит. Посвящение? Моей семье, которая поддерживает меня каждый день, и когда хорошо, и когда плохо. Ликование? Ничего личного, это мое дело. Если вы думаете, что это провокация, то нет, это было только для меня».

О слухах в последние дни: «Плохо… эти слухи… но очевидно, что они не соответствуют действительности. Я уже говорил об этом, я не хочу к ним возвращаться».

О Пубалгии: «Я в порядке, боль сильно уменьшилась, но все еще есть. Я чувствую себя намного лучше, замена была выбором тренера. Это было нелегко, но я в порядке».

О целях: «Я ожидаю от себя все больше и больше, я был здесь полтора месяца. Это был мой первый матч в стартовом составе, не знаю, с каких пор…».

Источник: Juventusnews24

0 0