C днем рождения, Андреа Аньелли!

TV7 06.12.2022, 12:21

Сегодня день рождения нашего Президента Андреа Аньелли.

Этот день не похож на любой другой, этот момент не похож на любой другой.

Много написано, много сказано, многое еще будет сказано, и то, что мы хотим сказать сегодня, используя слово дорогой для Андреа, это просто: Спасибо!

Перелистывая страницы газет, есть риск упустить из виду другие страницы – страницы книг по истории. История, которая почти на столетие связала наш клуб с одной семьей, десятилетия, в течение которых «Ювентус» стал легендой, а затем укрепил этот статус с 2010 года благодаря беспрецедентной эпохе на поле и за его пределами.

Все возможно, когда за этим стоит определенное мировоззрение.

Понятно, ясно, точно.

Андреа Аньелли не только всегда демонстрировал это мировоззрение, но и сделал его отличительной чертой, ведя «Ювентус» к горизонтам, которые до недавнего времени казались немыслимыми. Что касается поля, достаточно просмотреть список достижений, слишком большой, чтобы что-то не забыть. А вне поля: все то, что перед нашими глазами сегодня, и через несколько лет будет казаться вполне «нормальным», например, новая визуальная идентичность, новая, современная инфраструктура, внимание к «иным» сферам, таким, как спортивные проекты, которых раньше не было в Италии, все это является результатом данного мировоззрения.

Мировоззрение, отличительной чертой которого было и остается устремленность в будущее, потому что, воплотив одну концепцию, дорогой Андреа, после достижения победы вы сразу же начинаете думать о следующей.

Не забывать этот урок — лучший способ поздравить нашего Президента с днем ​​рождения.

Источник: Juventus.com

2 0