Кристиллин: «Погба заверил, что с ним все в порядке, и он вернется в январе»

rat 20.12.2022, 11:11

Эвелина Кристиллин, делегат УЕФА в совете ФИФА, а также близкий друг семьи Аньелли, дала интервью для TMW радио, в котором рассказала о возможности стать президентом «Ювентуса»:

О Марио Сконцерти:

«Мы познакомились с ним много лет назад. Моя связь с «Ювентусом» иногда была поводом для поддразнивания, но, поскольку я большой знаток футбола, они были ласковыми. Я вернулась из Дохи с чемпионата мира несколько часов назад, и весть о смерти Марио пришла туда, когда я была с Арриго Сакки, в разгар главного футбольного события. Это было особенно нежное прощание со многими его знакомыми и коллегами. Он никогда не принимал пресс-релизы за чистую монету и шел за новостями. У него было отличное знание футбола, которое он продемонстрировал превосходно. Правильная критика — соль журналистики, и ему это удалось».

Вы можете стать президентом «Ювентуса»?

«Абсолютно нет. Однако привязанность к «Ювентусу» остается неизменной».

«Ювентус» вернется?

«Я думаю, что все обязательно станет лучше. Позиция Аллегри прояснилась, а его вес увеличился после всего, что произошло. Вчера вечером в Дохе я разговаривала с Погба, который заверил, что с ним все в порядке, и он вернется в январе. Он, Ди Мария, Кьеза вернутся, надеюсь, в спортивной сфере будет больше спокойствия. «Наполи» играет в отличный футбол, вернуться будет сложно, но я надеюсь на рост во втором круге».

Источник: Juventusnews24

1 0