Трезеге: «Рабьо всегда был немного недооценен»

rat 23.12.2022, 18:13

Бывший нападающий «Ювентуса» Давид Трезеге дал интервью для Sky Sport, в котором рассказал о своих впечатлениях о чемпионате мира:

«Это был чемпионат мира, где состоялся финал между двумя командами, которых все хотели видеть в этом матче. Это был другой финал, результат, которого никто не мог предугадать. Я видел потрясающего Мбаппе и Месси, который добился особого титула для своего народа. С точки зрения качества они оба были, без сомнений, лучшими, и я думаю, что Аргентина показала нечто большее».

Удивлены тем, что Мбаппе уже присутствует на тренировках ПСЖ?

«Он другой, он думает только о футболе, и это важно. Он немного скучал по этому делу, но он профессионал».

Это сложный момент для «Ювентуса». Какую команду вы ожидаете в 2023 году?

«Они должны стать главными героями, так говорит история. У «Ювентуса» есть несколько интересных игроков, потом у них будут чемпионы мира Ди Мария и Погба. Они дадут «Ювентусу» что-то большее, эти игроки нужны для достижения наших целей».

Это была лучшая версия Адриена Рабьо?

«Это проблема для «Ювентуса», который не мог понять, что можно с ним сделать… В Италии он всегда был немного недооценен, но он игрок экстраординарного уровня, и теперь мы видим, как он держит мяч. Он у него есть. Но я уверен, что он останется важным игроком, которым всегда был».

Источник: TuttoJuve 

1 0