Прокурор считает, что есть неопровержимые доказательства прироста капитала

rat 25.12.2022, 11:30

Как пишет Corriere dello Sport, федеральная прокуратура убеждена, что нашла неопровержимые докахательства в деле о приросте капитала, которое, очевидно, тесно связано с «Ювентусом». Поэтому прокурор Шине, сразу же подает апелляцию об отмене решения Апелляционного суда от 17 мая (подтвердившего приговор федерального суда от 15 апреля). Суд уже назначил дату и время слушания: пятница, 20 января, 12:30 . Если апелляция будет признана приемлемой, как надеется прокурор, начнется процесс о приросте капитала.

Сторона обвинения, стремясь к наказанию, вероятно, будет оспаривать нарушение статьи 4.1 Кодекса спортивной юстиции (о верности и правильности 31 (административное правонарушение) и 14 п. 1 п. С («побуждение других к нарушению правил и федеральные положения»).

Суммируя различные обвинения, «Ювентус» рискует получить значительный штраф вплоть до исключения из чемпионата, и возможно, что на этот раз в отличие от того, что было 8 месяцев назад, в обвинительном заключении будут запрошены штрафные очки, а не только штрафы и запреты .

Источник: Juventusnews24 

0 0