Кассано: «Игра «Ювентуса» вызывает отвращение»

rat 11.01.2023, 09:54

Бывший футболист «Ромы» и главный критик Аллегри Антонио Кассано прокомментировал игру «старой синьоры» в последних матчах:

«Аллегри говорит, что идёт шаг за шагом к минимальной цели в виде четвертого места, но это ложь, которую мне противно слушать. Он сам сказал, что они должны попытаться выиграть Скудетто, а реальность такова, что на бумаге «Юве» и «Интер» являются сильнейшими в лиге. Это столкновение взглядов, но даже если ты пошлешь меня в жопу, я скажу тебе, что меня от этого тошнит.

Фанаты «Ювентуса» не глупы, но теперь он впереди, потому что они выигрывают матчи. Голод, агрессия, мне наплевать… Если есть даже небольшая разница , то меня все устраивает, но на 44-й минуте у них 31% владения мячом против «Удинезе» у себя дома.

Конечно, все репортеры, бывшие и настоящие друзья говорят, что они вернулись, но что они делают? Это вызывает отвращение! Они могли бы выиграть все эти матчи в другом ключе, за исключением матча с «Лацио», это было отстойно. У «Кремонезе» все игроки из Серии Б, и они не заслуживали проигрыша, но в последний момент вратарь ошибается и они проигрывают».

Источник: TuttoJuve

5 1