«Ювентус» благодарит Павла Недведа и Маурицио Арривабене!

TV7 17.01.2023, 18:31

Официальный сайт «Ювентуса» опубликовал благодарность Павлу Недведу и Маурицио Арривабене:

«Павел Недвед и Маурицио Арривабене с завтрашнего дня, 18 января 2023 года, больше не будут являться членами Совета директоров «Ювентуса». Их уход после решения об отставке 28 ноября 2022 года вступает в силу с назначением нового Правления.

Павел отдал все ради «Ювентуса». Сначала как игрок, затем как член Правления и, наконец, как вице-президент. Что касается выступлений на поле, цифры говорят сами за себя - 327 матчей, рекордное количество в истории клуба среди легионеров, 65 голов и богатая коллекция трофеев, среди которых выделяется Золотой мяч, завоеванный в 2003 году.

В 2009 году, повесив бутсы на гвоздь, он начал свою вторую жизнь в черно-белом мире. В 2010 году он вошел в Совет директоров, в 2015 году стал вице-президентом клуба, и в этом новом качестве также продолжал побеждать. Невозможно описать в нескольких словах путь, пройденный вместе. Экстраординарные воспоминания обо всех победах, одержанных бок о бок, обо всех особых моментах, разделенных в эти годы, останутся навсегда.

Пути «Ювентуса» и Маурицио Арривабене сошлись в 2012 году, когда он вошел в совет директоров. С 1 июля 2021 года он стал руководителем футбольного сектора, а с ноября 2021 года был назначен генеральным директором. В эти месяцы он поставил свой опыт и знания на службу «Ювентусу», определяя корпоративные стратегии с прицелом на будущее и постоянное совершенствование.

«Ювентус» хотел бы поблагодарить обоих за их работу и страсть, которую они проявляли изо дня в день».

Источник: Juventus. com

1 0