«Ювентус» установил цену на Влаховича

KHAVROLEV 20.01.2023, 14:13

Клубы английской Премьер-лиги, включая «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Челси», по слухам, интересуются Душаном Влаховичем, но «Ювентус» продаст его минимум за 90 миллионов евро.

Футболист сборной Сербии отметит свое 23-летие в этом месяце и будет ровно год, как он был куплен у «Фиорентины» за 81.6 миллиона евро плюс 10 миллионов бонусов.

Несмотря на то, что он сразу включился в работу, травмы сыграли свою роль в этом сезоне, вследствие чего он забил 7 голов и отдал 2 голевых передачи в 15 играх в Серии А и Лиги чемпионов.

Те же самые проблемы повлияли на его выступление на Чемпионате мира в 2022 году, но он нашел свою игру, которая заинтересовала клубы в английской Премьер-Лиге.

По информации Corriere dello Sport продажи не будет до конца лета, но уже есть интерес со стороны «Арсенала», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Цена продажи будет минимум 90 миллионов евро, особенно беря во внимания те суммы, которые готовы тратить клубы из Премьер-Лиги на относительно неизвестных игроков на трансферном рынке.

2 0