Дибала: «Многие подумали, что мы отказались от зарплаты за четыре месяца»

rat 26.01.2023, 10:03

SportItalia опубликовала показания бывшего нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы в деле о приросте капитала:

«Предложение было не получать зарплату за четыре месяца (точно не помню какие месяцы). Мы не согласились, потому что не хотели отказываться от стольких месяцев. Договоренность заключалась в том, что из этих четырех месяцев мы получим три в следующем сезоне, а один оставим в знак солидарности. Когда они попросили нас отказаться от четырех месяцев, мы были поражены, и многие из нас отказались.

Мы отказывались от четырех зарплат за тот год. Три они заплатили нам уверенно, без условий в следующим году, а одну мы оставили в знак солидарности. Это последняя сделка.

Я помню, что мы приняли решение решать вместе, то есть принимать или не принимать предложение, но делать это все вместе. Не помню, чтобы я говорил об этом лично с Паратичи и Недведом. Что я помню, так это то, что вышел пресс-релиз и многие подумали, что мы отказались от зарплаты за четыре месяца, и никто тогда не знал, что мы получим деньги за три месяца, но позже.

Пресс-релиз не является тем соглашением, которого мы достигли. Там сказано, что мы отказываемся от четырех месяцев, но не сказано, что у нас уже была договоренность о трехмесячной зарплате, а это было точно».

Источник: Juventusnews24

 

1 2