Из фильма о Кьезе: о девушке и последнем матче Кьеллини

rat 05.02.2023, 00:30

В документальном фильме «Федерико Кьеза: Снова на ходу» полузащитник рассказал о поддержке своей девушки во время реабилитации после травмы и последнем матче Джорджо Кьеллини в составе «Ювентуса»:

«Впервые я пошел на стадион с Лючией на последнем матче Кьеллини. У Лючии было понимание, отличное от обычного. Мы провели первые дни января спокойно. Я хотел ее увидеть, но в начале января сломал колено. Она не поверила, подумала, что я притворяюсь. Потом она наконец убедила себя, и мы встретились у меня дома, и она увидела, что я не могу сдвинуться с дивана. Это была наша первая встреча».

«Я понял, что будущее может быть с ней, когда она показала себя в моей ситуации, она помогла мне. Она видела мою хрупкость, она видела один из самых мрачных моментов в моей карьере, она прикасалась к эмоциям, хрупкости, трудным моментам, и это нас так объединяло».

«Я вышел на поле, чтобы попрощаться с Джорджо, я надел свою форму и кроссовки, я был очень взволнован, но она была взволнована больше, чем я. Когда мы встретились, объяснить ей мою жизнь было нелегко, но я думаю, что я заставил ее понять эмоции, которые я испытываю, когда выхожу на поле и играю в футбол».

«Лючия сказала мне: «Даже когда ты выходишь на поле, я бы хотела, чтобы на тебе было что-то от меня». Она дал мне эту черную заколку для волос, я помню, она была у неё на голове, и она подарила ее мне. Это было очень просто. Затем она сказала мне: «Почему бы тебе не отпраздновать гол для меня?». Я думал о первом голе, я поцелую браслет. Я никогда не сниму его».

Источник: Juventusnews24 

1 0