Кьеза: «Я хочу играть и дарить радость болельщикам»

rat 18.03.2023, 05:51

Полузащитник «Ювентуса» Федерико Кьеза дал интервью для Sky Sport после победы над «Фрайбургом»:

Дель Пьеро: «Поздравляю с голом, не могли бы вы нам его описать?»:

«Вспышка возникла после первой неудачной попытки, когда я ударил с подъема, но удар прошёл мимо, поэтому я сказал себе, что теперь я сделаю его ниже и посмотрим, что произойдет».

Что касается празднования, вы извинились перед фанатами?

«Я хочу быть здесь, я хочу протянуть руку команде и клубу за то, что они дали мне в прошлом. К сожалению, в последние годы я не мог этого сделать, я не в лучшей форме из-за проблемы, которая у меня была. Мне жаль, когда меня нет рядом, я хотел бы выкладываться в каждом матче, но на данный момент это так. Это было извинение от всего сердца, потому что я хочу играть и дарить радость болельщикам».

О Влаховиче:

«Душан великолепен, и у него есть все, чтобы стать чемпионом. У него не очень удачный период в плане завершения атак, но сегодня он вышел и забил уже до пенальти. Сегодня он плохо бил и забил, с «Сампдорией» он пробил очень хорошо, и не забил».

О состоянии:

«Моя первая мысль — быть доступным для тренера. К сожалению, я не участвовал в последних играх. Небольшой дискомфорт все еще ощущается, но я работаю еще усерднее, чтобы быть все более и более готовым. К сожалению, у моего отца были подобные травмы. Это путь с большими препятствиями, чтобы вернуться, но даже после этого путешествие продолжается. Мне просто нужно сохранять спокойствие и быть здесь».

Источник: TuttoJuve 

3 0