Буффон: «Я бы хотел уйти не позднее окончания следующего сезона»

TV7 21.03.2023, 22:24

Легенда «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон вчера вечером выступил в качестве гостя на Bobo TV:

О Кассано:

«По моему мнению, благодаря такой команде, как «Ювентус», Кассано мог бы стать лучше. Он бы там стал лучше и еще более сильным игроком, чем он был. На мой взгляд, он задержался бы в «Ювентусе», там было большое стимулов, и Кассано оставался бы конкурентоспособным, если бы он начал играть хорошо, возможно, также против больших команд, он бы, конечно, понял, что это был тот случай, чтобы говорить меньшее. Я пытался убедить его перейти в «Ювентус». Я любил его, я до сих пор люблю его, со всеми его крайностями и излишествами».

Об Аллегри:

«Это неправда, что у него катеначчо, он просто дает игрокам достаточно свободы. Он полагается на них, Неймар непременно захотел бы такого тренера. И давайте говорить открыто, он единственный, кто никогда не жалуется».

О Сарри:

«Я знаю, что не сработало, к сожалению, иногда, чтобы защитить выбор, приходится настроиться против кого-то. Они сразу же отправили его из-за результатов. У меня с ним замечательные отношения, я чувствую это до сих пор. Я как мог пытался помочь ему, потому что помочь ему означало помочь «Ювентусу». Жаль, что это не сработало, но могло бы сработать».

О своем будущем:

«Я хотел бы уйти не позднее окончания следующего сезона. Я конкурентен, я не хочу, чтобы меня считали вторым номером. Я вечно недоволен собой, всегда выхожу на поле, чтобы стать лучше».

Источник: TuttoJuve

4 0