Пьянич: «Ювентус» будет в Лиге чемпионов, даже учитывая -15 очков»

TV7 29.03.2023, 12:18

Бывший игрок «Ювентуса» Миралем Пьянич в интервью La Gazzetta dello Sport:

«В 17 лет Фаджоли часто тренировался с нами, и было видно, что он отличается от остальных. Он никогда не был тривиален с мячом. Я всегда восхищался Николо, и меня не удивляет то, как он играет в этом году. Он должен продолжать работать в том же духе и оставаться смиренным. Аллегри и его штаб помогут ему стать полузащитником международного уровня. Фаджоли – настоящее и будущее Италии».

«Ювентус» попадет в Лигу чемпионов, даже учитывая -15 очков, я знаю менталитет клуба и Аллегри, который проделывает экстраординарную работу в очень сложной ситуации. «Ювентус» по игре на поле занимает второе место в турнирной таблице, уступая только «Наполи». Я думаю, «бьянконери» смогут попасть в четверку лучших даже с -15 очками».

«Я бы посоветовал Ди Марии и Рабьо остаться. Они важны для команды. Если они счастливы, будет правильным остаться. Но это решение каждого, им будет виднее, что выбрать».

«Думаю, что Дзаньоло сделал правильный выбор, перейдя в «Галатасарай». Игра в турецком клубе пойдет ему на пользу, я говорю это, исходя из личного опыта».

Источник: TuttoJuve

4 0