Данило: «Решение судьи верное»

KHAVROLEV 05.04.2023, 08:30

Капитан «Ювентуса» Данило прокомментировал итоги первого полуфинального матча его команды против «Интера», который закончился со счётом 1:1.

«Всё было просто, Лукаку забил, он показал жест «замолчать» нашим болельщиком, судье было просто показать жёлтую карточку после такого. У него уже была одна, поэтому, я думаю, это было правильным решением.

Ребята, это «Ювентус»-«Интер», полуфинал Кубка Италии, это не какая-то проходная игра. Накал всегда слегка повышен, здесь сильное противостояние, я думаю, что подобные события нормальны.

Я всегда говорю, что мы не можем позволить себе тратить энергию на такое, нам нужно оставаться сконцентрированными на том, чего нам не удалось достичь по ходу встречи, впереди всё ещё есть 90 минут, чтобы заработать место в финале.

Бремер знает, что он коснулся мяча рукой, но он молод, ему всё ещё есть чему учиться, мы здесь, чтобы помочь им всем расти. Мы побеждаем и проигрываем, как команда, речь не только о Бремере, было много вещей, где мы были неправы. Впереди всё ещё 90 минут, мы всё ещё можем пройти дальше.

Удаление Куадрадо? Ему 34 года, почти 35 лет, в мои обязанности не входит оттаскивать Куадрадо в раздевалку. Он знает, за что отвечает, мы поговорим между собой в раздевалке, и я вам точно не расскажу никаких подробностей», - сказал Данило.

4 0