Что Аллегри и Индзаги думают о красной карточке Лукаку и драке между «Ювентусом» и «Интером»

KHAVROLEV 06.04.2023, 07:53

Вот что Массимилиано Аллегри и Симоне Индзаги рассказали на послематчевых пресс-конференциях о красной карточке Ромелу Лукаку и конфликте, который произошел в конце матча «Ювентус - Интер».

Лукаку была показана вторая желтая карточка в конце второго тайма Кубка Италии в противостоянии с «Ювентусом» в Турине во вторник.

29-летний игрок реализовал пенальти и отпраздновал гол жестом, который предлагал замолчать фанатам «Ювентуса». Лукаку, вероятно, за несколько минут до этого услышал, как несколько болельщиков «Ювентуса» издают обезьянье уханье.

Напряжение продолжилось после финального свистка между Хуаном Куадрадо и Самиром Хандановичем, которые также были удалены.

Аллегри и Индзаги высказались о данном инциденте на послематчевых пресс-конференциях, на которых присутствовало издание Football Italia.

«Я не знаю, что случилось в конце игры, потому что после пенальти было все закончено. Мне это показалось странным, что во время игры ничего такого не произошло», - сказал Аллегри.

«Будет рассмотрена данная ситуация, и я надеюсь, что желтую карточку отменят, как это произошло с Лукманом, т.к. Лукаку всегда таким образом празднует забитые голы», - аргументировал Индзаги.

«Игрока неправильно поняли. Он получил 2-ю желтую карточку и был отправлен в раздевалку. Конец игры не понравился. Сейчас я думаю только о том, что могу проиграть в ответном матче, т.к. Лукаку и Ханданович для нас являются двумя ключевыми игроками».

Тренер «Интера» подтвердил, что клуб подаст аппеляцию на красную карточку Лукаку, надеясь, что его в итоге допустят на ответный матч на Сан Сиро 26-го апреля.

1 0