«Ювентус» вступает в гонку за подписанием Кессье из «Барселоны»

28.04.2023, 02:29

Согласно информации из Испании, «Ювентус» заинтересован в приобретении у «Барселоны» бывшего миланского полузащитника Франка Кессье, но может столкнуться с конкуренцией со стороны ряда заинтересованных лиц по всей Европы.

Как сообщает испанское издание Sport, «Юве» отправился на поиски Кессье в стремлении пополнить свои ряды еще одни известным полузащитником.

Каталонские гранды нуждаются в сокращении годового фонда заработной платы и ряд игроков первой команды могут покинуть «Камп Ноу» летом.

Однако, интерес к ивуарийцу растет, сообщается, что «Тоттенхэм Хотспур» охотился за ним в январе в трансферное окно.

Также сообщается, что «Интер» заинтересован в возвращении Кессье в Милан, возможно, в рамках сделки по обмену, в результате которой Марсело Брозович может перейти в «Барселону».

Sport утверждает, что «Юве» может предложить некую сделку «игрок плюс деньги» за подписание Кессье, хотя конкретный игрок еще не определен.

Любая возможная сделка должна быть подписана главным тренером «Барселоны» Хави и любой игрок, который переедет в Каталонию в рамках сделки, должен быть функциональным игроком, готовым помочь основной команде.

Источник: Football Italia

2 0