Паредес: «Мы сожалеем о травме Поля, но в остальном мы сделали все, что хотели»

rat 16.05.2023, 06:19

Полузащитник «Ювентуса» Леандро Паредес дал интервью для DAZN после победы над «Кремонезе»:

В каком настроении вы покидаете стадион сегодня?

«Мы счастливы, мы провели отличный матч, мы готовимся к четвергу наилучшим образом, а это самое главное. Мы также сожалеем о травме Поля, но в остальном мы сделали все, что хотели».

Как вёл себя Погба в раздевалке?

«Ему было жаль, ему было грустно, как и всем нам, мы знаем, насколько важен Поль для нас, для группы, на поле, поэтому нам очень жаль, но нам нужно продолжать работать, чтобы играть еще лучше, потому что у нас в четверг очень важный матч».

Насколько важно для такого игрока, как вы, отсутствие преемственности?

«Конечно, я хотел играть намного больше, к сожалению, в начале сезона я был нездоров физически, у меня было много болячеу, и это привело к тому, что я потерял свое место в стартовом составе. Тогда я играл намного меньше. Я счастлив, я играю, и у команды все хорошо. Как я уже говорил, мы должны продолжать в том же духе, работать, чтобы добраться к четвергу в лучшем состоянии».

Как вам итальянский футбол?

«Он, безусловно, сильно прибавил, есть очень, очень сильные команды, я заметил, что он сильно изменился, он сильно прибавил».

Что касается второго гола, мне кажется, в середине ваши партнёры хотели, чтобы мяч шёл выше, и вы сделали идеальный навес.

«Да, потому что мы попробовали это во время тренировки сегодня утром, мне пришлось сделать такую передачу, и, к счастью, мяч оказался там, где мы все хотели, мы знаем, что можем забивать так голы».

Вы отстранили Ди Марию от исполнения угловых?

«Я его не отстранял (смеется, ред.), я не позволяю себе его выгнать».

Источник: TuttoJuve

1 0