«Ди Мария готов покинуть «Ювентус», - сообщает трансферный эксперт

25.05.2023, 19:15

По словам Ромео Агрести, «Ювентус» решил не продлевать контракт с Ди Марией, поскольку аргентинское окружение уже рассматривает возможные варианты продолжения карьеры.

Эль Фидео подписал годичный контракт прошлым летом, перебравшись в Турин свободным агентом из «ПСЖ».

У 35-летнего игрока были и взлеты, и падения за время его работы на «Альянц Стэдиум». Он забил 8 голов и отдал 7 передач в 38 играх во всех соревнованиях.

По словам эксперта Ромео Агрести, бьянконери не хотят продлевать контракт этим летом, подразумевая, что Ди Мария уйдет в июне.

Менеджмент клуба основывал свое решение на возрасте, зарплате, которая составляет порядка 7 млн евро за сезон, и его противоречивых выступлениях.

«Ювентус» начнет новый курс в сезоне 2023-2024, нацелившись на молодых игроков с более низкими зарплатами, учитывая, что они не смогут играть в Лиге Чемпионов после недавнего снятия 10 очков в Серии А и еще одного штрафа, который может последовать в июне.

Сообщается, что окружение футболиста уже оценивает возможные варианты.

У «Ювентуса» осталось еще 2 матча в этом сезоне, против «Милана» дома и против «Удинезе» на выезде.

Это будут последние матчи Ди Марии в футболке «Ювентуса».

Источник: Football Italia

2 0
Комментарии (7)
Этот комментарий был сведен к минимуму модератором на сайте
Долбаебы... Уровень интеллекта Ди Марии на голову выше чем любого нашего игрока. Если уйдет плешивый пидарас (на что все надеются), ДиМа год-два отыграет на высочайшем уровне и будет дико полезен. Тем более, что в лч и проч не играть. Зизу, Монтеро, Тудор найдут ему применение. Опытный аксакал должен быть обязательно в команде. Он очень умный игрок. Просто наши пацаны имея в тренерах ссыкливого говноеда разучились играть в атакующий футбол, а Ди Мария игрок именно под атакующий футбол. Глядишь, с ним и ниггер оживет и Влахо станет снова забивным. Короче, нельзя его отпускать. Его ЗП меньше, чем у ссыкливого пидора, а пользы от него можно получить нереально больше. Главное плешивого ублюдка убрать. Нормальный тренер такому игроку найдет применение.
cds
Этот комментарий был сведен к минимуму модератором на сайте
Вообще без разницы какой состав, если во главе этого всего будет этот гондон! А при любом другом тренере это все заработает как часы, при любом, абсолютно! Вчера посмотрел три мачта: мердаёбки и Фиалочки, Эспаньол и Атлетико, Брайтон и Сити!
Сука, кроме этой ебучей мерды, все пять команд как будто бы из другой планеты по сравнению с Ювентусом! Даже Симеоне уже играет в другой футбол, Симеоне блядь!!! Человек и красивый футбол это разные вещи!
И у нас какой-то тупорылый дворовой футбол, пиздец!
Davids21
Этот комментарий был сведен к минимуму модератором на сайте
Хули тут сказать, дружище((((??
Нечего. Я даже Волеру готов видетьу руля, или пса усатого. те хоть с амбициями и не ссыкуны...
cds
Этот комментарий был сведен к минимуму модератором на сайте
Радует фраза: нацелились на молодых. Это вселяет надежду, что будет клуб из +- итальянских игроков которые будут в сборную вызваны, а не как сейчас, что пол состава из второсортных команд набраны
Dimon33
Этот комментарий был сведен к минимуму модератором на сайте
У итальянцев с поколением сейчас в целом не очень. Все игроки, что есть, уровнем чуть выше среднего в лучшем случае.
Комментарий последний раз редактировался about 1 year ago на Slava1991 Slava1991
Этот комментарий был сведен к минимуму модератором на сайте
Ну в общем то не впечатлил.
Forzajuve2minsk
Этот комментарий был сведен к минимуму модератором на сайте
"«Ювентус» решил не продлевать контракт с Ди Марией" - Скорее это Ди Мария посылает Юве пламенный привет и отказывается играть в этот говнофутбол, который практикует великий тренер
delpiero_juve
Здесь пока нет комментариев
Оставляйте свои комментарии