Новый сезон посвящён Виалли

rat 02.07.2023, 13:04

В официальном пресс-релизе «Ювентус» объявил все новости проекта членства для болельщиков на сезон 2023-24, который начинается 1 июля:

ПРЕСС-РЕЛИЗ – 1 июля: «Официально начинается новый сезон, а вместе с ним и членский сезон «Ювентуса».

Таким образом, программа, которая годами изучалась, предназначалась и разрабатывалась для самых преданных болельщиков «Ювентуса», теперь находится в стадии реализации: лучший способ быть ближе к клубу, быть действительно его частью, а также участвовать в уникальных событиях.

Лучший способ стать сильнее вместе: Stronger, Together.

Членство J1897 на сезон 2023/24 будет посвящено памяти великой легенды «Ювентуса» Джанлуке Виалли. Приветсвенный набор будет содержать футболку с номером 9 из незабываемого сезона 1995-96 годов и набор из 9 фотографий, на которых он запечатлен в самые важные моменты, проведённые в «черно-белой» футболке. Благодаря сотрудничеству с Vialli e Mauro onlus Foundation, за каждое членство, приобретенное фанатами, 9 евро будут выделены на существующие проекты фонда.

«Я благодарю футбольный клуб «Ювентус» за то, что он решил придать аспект солидарности концепции членства J1897, которая в этом году посвящена Джанлуке Виалли как иконе «Ювентуса», — комментирует Массимо Мауро. «Только в Фонде Мауро мы хотели выиграть самую сложную игру, то есть внести свой вклад в разработку лекарства для пациентов с БАС, у которых сегодня нет надежды, потому что БАС — это болезнь, от которой нет лекарства. Мы верим в это сегодня больше, чем когда-либо, и рады, что болельщики «Ювентуса» готовы выйти на поле вместе с нами».

Информация о вступлении и продлении членства в официальном фан-клубе «Ювентуса» в России будет позже.

Источник: Juventusnews24 

4 0