«Ювентус» может включить Ровеллу в сделку по Милинковичу-Савичу

TV7 08.07.2023, 14:16

По информации Corriere dello Sport, президент «Лацио» Лотито, несмотря на давление со стороны нового спортивного директора «Ювентуса» Кристиано Джунтоли настаивает на 40 млн евро, сумме за которую клуб готов отпустить Сергея Милинковича-Савича.

Сообщается также, что Маурицио Сарри хотел бы оставить игрока в преддверии выступления «Лацио» в Лиге чемпионов и уже высказался от том, что «уход Милинковича - проблема для клуба». Лотито также хотел бы продления контракта Милинковича-Савича, однако для клуба это сложная задача, учитывая, что потребуется повышение зарплаты игрока до 5 млн евро, а также 8 млн евро комиссионных. Также Лотито хочет продления срока аренды защитника «Ювентуса» Луки Пеллегрини.

Есть вариант включения в сделку по Милинковичу-Савичу игроков, которые подошли бы для проекта «Лацио». Джунтоли готов включить в сделку Артура, однако на это Сарри ответил «нет», предпочитая Николо Ровеллу, которого, как сообщалось ранее, «Ювентус» хотел бы оставить в клубе после его возвращения из аренды, из «Монцы».

Corriere dello Sport также сообщает, что в понедельник должная состояться встреча сторон.

0 0