Щенсный: «Всегда получаешь удовлетворение от победы над «Реалом»

TV7 04.08.2023, 20:09

Официальный сайт «Ювентуса» опубликовал слова Войцеха Щенсного, который защищал ворота команды в первом тайме в товарищеском матче против «Реала» и отличился великолепными сейвами:

«Несмотря на то, что это был товарищеский матч, все же приятно побеждать в таких матчах. Получаешь удовлетворение от победы над «Реалом», одной из сильнейших команд мира. Я также счастлив, потому что у моего сына будет футболка Винисиуса Жуниора!

Мои сейвы? Когда играешь против «Реала», ожидаешь, что придется совершать сейвы, но я не считаю, что это были особо трудные сейвы.

В первые 25-30 минут мы были хороши в нападении, забивали, прессингуя высоко, потом из-за усталости «Реал» немного перехватил инициативу, но такое может случаться.

Во втором тайме мы хорошо внимательно оборонялись и воспользовались моментом в конце. Замечательно.

Веа? Он хорошо двигается, много бегает и у него много энергии. Я рад за него».

Источник: Juventus.com