Раванелли: «Из-за Сандро мы проиграли так много игр»

rat 30.08.2023, 13:28

Бывший нападающий «Ювентуса» Фабрицио Раванелли дал интервью для calciomercato.it, в котором проанализировал последний матч «старой синьоры»:

Про столкновение Айлинга-Джуниора и Ндойе:

«Вчерашняя судейская оплошность в матче с «Ювентусом» была не единственной. Были и другие. Вопиющая ошибка видна всем. История с пенальти нашумевшая. Я считаю, что ситуация с судейством серьезная и, прежде всего, это касается использования ВАР. Кроме того, решение было принято неправильно, это невозможно понять на уровне регулирования. Сенсационно, что ВАР не может вмешаться в такой эпизод. Прежде всего, были невероятные ошибки судей. В Италии они не на высоте».

О проблемах «Юве»:

«В «Ювентусе» мы увидели некоторые проблемы. Им было трудно владеть мячом. «Болонья» скромно выступала, но они атаковали. Были допущены огромные ошибки. Я уважаю Макса, но не понимаю, как можно ставить Алекса Сандро. На мой взгляд, он ошибся в первом голе. Я не понимаю, к чему может привести то, что он выходит в стартовом составе. Ему 30 лет, его карьера скоро закончится, и у него были разочаровывающие сезоны. У нас быстро растет Гатти, и мы не позволяем ему играть. Я не понимаю. Из-за Сандро мы проиграли так много игр. Я также считаю, что Милик заслуживает выхода в основном составе, и это уже не первый раз. Он выходит на поле поздно. Локателли устал, но я не думаю, что проблема в этом. Мне кажется, что «Ювентус» изо всех сил старался ускорить игру. Я знал, что против «Болоньи» будут трудности. «Болонья» играет хорошо и организованно. Но я думал, что если будут играть внимательно в обороне, «Ювентус» может победить. Но вчера снова были допущены ошибки в обороне, а «Ювентус» не может себе этого позволить. И это не должно случаться с Алексом Сандро, но он не в форме».

Источник: TuttoJuve

5 0