Матерацци: «Матч закончится со счётом 1-2»

rat 25.11.2023, 12:36

Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци дал интервью для SportItalia в преддверии «Дерби Д'Италия»:

«Интер», который, по моему мнению, является наиболее подготовленной командой для победы в борьбе за Скудетто, сыграет против «Ювентуса», который сделает все, чтобы вернуться в лидеры. Это будет нелегкий матч. Если «Интер» победит, это может иметь решающее значение.

Полузащита может сыграть решающую роль. Мы знаем, насколько хорошо укомплектован «Интер» и насколько плохо укомплектован «Юве» на данный момент из-за травмы Локателли и дела Погба. Им придется сделать добродетель необходимостью. Аллегри был хорош в этом и раскрыл лучшие качества своих игроков.

Защита? Тот, кто пропускает меньше всего, выигрывает чемпионат, но это две команды, которые пропускают меньше всего по-разному. Для «Ювентуса» спекуляции на тему гола – это торговая марка.

Что касается «Интера», то после финала Лиги чемпионов у них появилось осознание, что они могут составить конкуренцию кому угодно. Наконец-то «нерадзурри», несмотря на недавние слова Шкриньяра, нашли такого игрока, как Павар, которого, к сожалению, не будет в воскресенье. Дармиан уже много лет проводит невероятные матчи. У Де Врея был спад, но когда ты профессионал, ты всегда побеждаешь. Снимаю шляпу перед ним. Прогноз? Матч закончится со счётом 1-2».

Источник: Juventusnews24 

0 0