Джунтоли: «Мы решили закрыть трансферный рынок»

rat 17.01.2024, 17:35

Футбольный директор «Ювентуса» Кристиано Джунтоли дал интервью для DAZN перед матчем против «Сассуоло»:

Как первый круг провел «Ювентус»? Вы видите, что что-то изменилось?

«Мы провели великолепную первую половину сезона, 46 очков в 19 играх на старте были немыслимы, поэтому сейчас самое время поздравить тренера, персонал, ребят, они действительно проделали выдающуюся работу. Надо продолжать, будет труднее, но мы постараемся двигаться вперед».

Можете ли вы объяснить нам, почему принято решение перенести покупку Джало, и когда он будет готов, учитывая, он восстанавливается после разрыва крестообразной связки?

«Мы обсуждаем детали и надеемся закрыть трансфер в ближайшие несколько дней. Посмотрим, когда он станет игроком «Ювентуса», я обязательно расскажу вам все о Джало».

Мы читали о многих полузащитниках и возможности ухода Кина. Вам нужен полузащитник? Насколько это будет выбор Кина и насколько — клуба?

«На данный момент мы остаемся такими, как есть, мы решили закрыть трансферный рынок, потому что в любом случае мы подумали, что окажем доверие тем ребятам, которые совершили этот необыкновенный путь. Давайте не будем забывать, что сегодня вечером тоже будет очень деликатный матч против команды, которая обыграла нас в первом матче. У нас будет большое желание реванша, мы хотим продолжать побеждать, чтобы отдалиться по очкам от зоны пятого места, чтобы продолжать иметь то же преимущество в очках, потому что это наша цель, и именно так мы хотим двигаться вперед».

Источник: TuttoJuve 

2 2