Локателли: «Мы разочарованы, но должны продолжать свой путь»

rat 05.02.2024, 09:21

Полузащитник «Ювентуса» Мануэль Локателли дал интервью для DAZN после поражения от «Интера»:

В чем причина автогола?

«Мы, конечно, сделали что-то не так, когда они провели свою атаку, это, безусловно, ошибка, которую мы рассмотрим на этой неделе, но сегодня было обидно проиграть этот важный матч, но мы должны продолжить наш путь роста уже с «Удинезе».

Разочаровывает только результат? Что разочаровало вас?

«Понятно, что когда проигрываешь, всегда разочаровываешься, потом, в первом тайме мы упустили слишком много моментов, но это мы увидим. Конечно, когда проигрываешь, всегда есть что улучшить, но я убежден, что у нас есть возможности для роста, и мы должны продолжать придерживаться нашего менталитета, дух, который привел нас так высоко, всегда был духом единства всех, и поэтому мы должны продолжать в том же ключе».

Барцальи: «Есть ли у вас какие-либо сожаления? Могли бы вы сделать больше, особенно в начале?»

«Вы сыграли много таких матчей и знаете, как мы разочарованы и опечалены после поражения в таком матче. Конечно, в некоторых ситуациях они были более разумны в своем выборе, это то, в чем мы должны улучшиться, в выборе по ходу матча. Это шаг, который мы должны сделать, но я по-настоящему убежден в нашей команде. Мы всегда верим в это до конца, как говорится, чемпионат еще долгий, поэтому мы должны продолжайте свой путь».

Источник: tuttojuve

0 3