Журналист: «Бремер не против перейти в Премьер-лигу»

rat 14.02.2024, 13:25

Журналист La Gazzetta dello Sport Марко Гуиди прокомментировал последние результаты «Ювентуса» в программе TV Play:

О матче против «Удинезе»:

«Влахович забил 6 из последних 9 голов «Ювентуса». Серб, когда был физически здоров, всегда тащил «Ювентус». Разница между таймами? Сначала необходимо понять, что изменилось, выход Йылдыза на позицию меццалы должен был помочь команде по-другому взаимодействовать в атаке. Попытка, которая, однако, не принесла плодов. Все это казалось немного импровизированным, «Юве» двигался только в силу импровизации. «Юве» очень много импровизировал, а «Удинезе» хватило физической силы, чтобы противостоять команде Аллегри, и они выиграли благодаря стандарту. Именно этот последний аспект в предыдущих матчах устранил некоторые недостатки «Ювентуса».

Об Аллегри: «Йылдыз помогает связать команду больше, чем Кьеза. Мог бы другой тренер с такой же зарплатой, как Аллегри, придать «Ювентусу» больше индивидуальности? За эти три года второго пришествия Аллегри «Юве» побеждали команды с более низкими зарплатами. Если бы я был фанатом «Ювентуса», я бы потребовал игровую идентичность, а проявлением этой неигры является Локателли. У него была легкость в «Сассуоло», которой у него больше нет. В «Ювентусе» он не знает, где находятся его товарищи по команде. Аллегри, на мой взгляд, меньше работает над коллективным прессингом команд, при этом он превосходно управлял своими игроками. Аллегри был добавленной стоимостью в управлении командой, особенно с учетом внешних факторов, но не с технической точки зрения».

О трансферах: «Кто не продаётся в «Ювентусе»? Только Йылдыз, в силу возраста. Все остальные могут быть проданы в зависимости от поступивших предложений, включая Бремера. Бразилец не был бы против перехода в Премьер-лигу».

Источник: TuttoJuve

2 0