Перепалка между Адани и Колловати

rat 12.03.2024, 22:13

Два бывших игрока «Интера» Даниэле Адани и Фульвио Колловати устроили перепалку в прямом эфире Domenica Sportiva во время обсуждения работы Массимилиано Аллегри:

Адани: «Он (Аллегри) заставляет нас говорить, что у него посредственная команда, но я спрашиваю вас: на бумаге у кого есть команда, превосходящая команду «Ювентуса», за исключением «Интера»? «Наполи» играл с Ррахмани, Мариу Руи, Оливерой, Кварацхелией… Вы их знали? Когда они приехали, они были намного хуже тех, кто ушёл из команды».

Колловати: «Но ты забываешь, что в предыдущие годы он выиграл чемпионат пять раз подряд…».

Адани: «На самом деле я анализирую игру «Ювентуса». И знаешь, когда я не согласен с Аллегри? Когда он говорит о «Болонье», что опережает её в таблице на одно место или о том, что у «Аталанты» на 11 очков меньше…»

Эральдо Печчи (комментатор): « Если Индзаги выиграет, это будет его первое Скудетто…».

Адани: «А его состав в прошлом году был лучше. Эволюция, о которой мы говорим, называется работой, и нам нужно каждый раз помнить об этом…».

Колловати: «Нельзя судить о культуре работы тренера, который побеждает 5 лет подряд, а с этой командой нельзя победить! У него на поле пятеро игроков молодежки…».

Адани: «Я хочу знать, взял бы «Ювентус» Ррахмани, Жуана Жезуса, Калулу, Кьяера… Они их не взяли, они потратили 50 млн евро на Бремера! У «Ювентуса» есть игроки, чтобы побеждать».

Колловати: «Кто они? Миретти? Локателли? Позвольте мне сказать: я преклоняюсь перед Симоне Индзаги, но дай ему «Ювентус», и, по твоему мнению, он добьется тех же результатов? Здесь говорилось, что состав «Ювентуса» не уступает составу «Интера», но правда ли это? До вчерашнего дня они были вторыми в таблице, что вы ещё от них хотите?».

Источник: TuttoJuve

4 0