Моджи: ««Кальяри» бросает вызов «Ювентусу»?»

buf 17.04.2024, 13:34

Бывший руководитель «Ювентуса» Лучано Моджи описал предстоящего соперника «Юве» «Кальяри» на страницах «Либеро».

«Самым ярким результатом, к том же менее предсказуемым», стал гол, с помощью которого «Кальяри» сравнял счет на «Сан-Сиро» в игре с «Интером». Нужно сказать, что «Интер», ведущий со счетом 2:1 за 15 минут до конца, казалось, сделал всё возможное, чтобы победить, но подопечные Раньери не позволили этого сделать и добились заслуженной ничьи.

Подумать только, неделю назад «Кальяри» обыграл «Аталанту» со счетом 2:1, когда перед этим «Аталанта» обыграла на «Энфилде» «Ливерпуль» Клоппа со счетом 3:0. Хотя эти сравнения не совсем подходят футболу, необходимо подчеркнуть форму и некоторые качества команды Раньери. «Должен сказать, что у меня есть смелые ребята, которые никогда не сдаются», - сказал Раньери после матча с улыбкой на лице, от которой чувствовалось спокойствие, которое он, очевидно, передает своими игрокам перед каждым матчем. «Теперь мы ждем «Ювентус»», - добавил Раньери.

Это угроза? Конечно, это заявление означает уверенность в своих силах, учитывая, что «Ювентус» сейчас не та команда, которой боятся, как раньше. Однако Раньери стоит принять все меры предосторожности в игре с «Юве», ведь при игре на победу он может попасть под контратаку».

Источник: tuttojuve

0 0