Камбьязо покинул расположение национальной сборной Италии

TV7 22.03.2025, 02:44

Итальянская федерация футбола сообщила в социальных сетях о принятом решении в отношении Андреа Камбьязо, который получил травму в конце матча «Фиорентина» — «Ювентус»:

«Камбьязо покидает расположение национальной сборной. Защитник после полученной в воскресенье травмы левой лодыжки не восстановился и продолжит необходимое лечение в своем клубе».

Сообщается, что в последние дни игрок тренировался отдельно. Была надежда на то, что он сможет восстановиться к матчу между национальными сборными Италии и Германии, запланированному на ближайшее воскресенье, однако затем стало понятно, что Камбьязо не сможет присутствовать на этом матче.

Таким образом, Андреа возвращается в Турин, где продолжит восстанавливаться перед матчем против «Дженоа», запланированным на 29 марта. В ближайшие дни за состоянием игрока будет вестись наблюдение.

Источник: Il Bianconero

0 2