Оценки игроков: «Ювентус» 2:0 «Удинезе» – Йылдыз вдохновил на важнейшую победу

Sergei Listopad 19.05.2025, 07:59

«Ювентус»:

Ди Грегорио – 6;
Альберту Кошта – 6, Вейга – 6.5, Келли – 6, Камбьязо – 6 (72′ Веа – 6);
Маккенни – 6.5 (80′ Дуглас Луис – без оценки), Локателли – 6.5, Консейсао – 7 (91′ Аджич – без оценки);
Нико Гонсалес – 7, Йылдыз – 7.5 (91′ Мбангула – без оценки);
Коло Муани – 5 (72′ Влахович – 7).
Тренер: Тудор – 6.5.

Лучшие в составе «Ювентуса»:
Йылдыз — 7.5. Его игра становилась всё лучше по ходу матча, и в итоге он стал ключевым, отдав две результативные передачи. Также заслуживают упоминания Нико и Консейсао. Аргентинец не сразу вошёл в игру, иногда ошибался в передачах, но создал самые острые моменты, включая важнейший гол. Консейсао не забил, но постоянно создавал угрозу за счёт скорости.

Худший в составе «Ювентуса»:
Коло Муани — 5. Потерял мяч шесть раз и не реализовал опасный момент. Практически не участвовал в атакующих действиях.

Тренер «Ювентуса» — Тудор: 6.5.
«Юве» нужна была только победа. Стиль отходил на второй план — главное результат, и Тудору это удалось. Осталась одна игра, и всё ещё зависит от самой команды.

«Удинезе»:

Окойе – 7;
Кабаселе – 6.5 (76′ Джаннетти – 6), Кристенсен – 5.5, Солет – 5;
Эхизибуэ – 6.5, Карлстрем – 5.5, Ловрич – 5.5 (60′ Руй Модесто – 6), Заррага – 5.5, Камара – 5.5 (29′ Земура – 5.5);
Эккеленкамп – 6 (76′ Санчес – 6);
Дэвис – 5.5.
Тренер: Руньяич – 6.

Лучший в составе «Удинезе»:
Окойе — 7. Отличный сэйв после удара Консейсао во втором тайме. Не имел шансов спасти при голе Нико.

Худший в составе «Удинезе»:
Солет — 5. Легкомысленно потерял мяч в эпизоде, предшествовавшем голу «Ювентуса». А ведь до того играл уверенно.

Тренер «Удинезе» — Руньяич: 6.
Команда уже давно обеспечила себе сохранение прописки в Серии А, но всё равно проявила характер, особенно во втором тайме.

Источник: Football Italia

1 0