Модесто: «Для меня честь работать в «Ювентусе»

rat 15.07.2025, 16:52

Новый технический директор «Ювентуса» Франсуа Модесто поделился первыми впечатлениями от назначения. В своём заявлении французский специалист подчеркнул:

«Для меня большая честь и ответственность присоединиться к клубу с такой славной историей. «Ювентус» обладает уникальной культурой побед, которую я искренне восхищаюсь. Я полон энтузиазма и готов работать в тесном контакте с Дамьеном Комолли, Игором Тудором и всем штабом, чтобы построить амбициозный и современный проект».

Генеральный директор клуба Дамьен Комолли пояснил роль Модесто в структуре:

«Его задача — координировать работу технического отдела (аналитики, медицинской службы, физической подготовки и психологии) со штабом Тудора. Мы уверены, что его международный опыт и знание итальянского футбола помогут укрепить спортивную идентичность клуба».

Модесто приступит к обязанностям немедленно — впереди ключевые решения по формированию состава на сезон.

Официальное заявление клуба

1 0