Третья форма «Ювентуса» может дебютировать в матче с «Интером»
08.09.2025, 11:54
На этой неделе «Ювентус» может представить свою третью игровую форму на сезон 2025/26. По информации IlBianconero, презентация состоится в преддверии «Дерби Д‘Италия», и не исключено, что команда Игора Тудора впервые выйдет в новой экипировке уже в субботу на «Альянц Стэдиум» против «Интера».
Как и в прошлом сезоне, третья форма станет визуальным акцентом кампании. По данным Footy Headlines, дизайн вдохновлён виноградниками Пьемонта — культурным ландшафтом, признанным объектом наследия ЮНЕСКО.
Форма выполнена в цвете Aurora Black — тёмный антрацит с фиолетовым оттенком. Логотипы — в тоне ванили (Ecru Tint), воротник и манжеты — зелёные с отделкой в тёмно-фиолетовом и ванильном цветах. На груди — классический логотип Trefoil и эмблема с зеброй, как в версии 2024/25. Визуальный акцент — узор из виноградных листьев и прозрачных ветвей, придающий форме динамику и уникальность.
Официальный релиз ожидается в ближайшие дни, но форма уже замечена в продаже в некоторых магазинах. Как и год назад, дебют может состояться в третьем туре — тогда это была домашняя игра против «Ромы», теперь — дерби с «Интером».
