Тюрам: «Мы верим в тренера. После Комо мы поговорили — это было важно»
21.10.2025, 22:02
Накануне матча «Реал» — «Ювентус» в Лиге чемпионов полузащитник Кефрен Тюрам выступил на пресс-конференции в Мадриде. Он прокомментировал ситуацию после поражения от «Комо», выразил поддержку Игорю Тудору и поделился мыслями о сопернике.
— Как команда реагирует после поражения от «Комо»?
«Мы поговорили и провели короткую встречу, потому что посчитали важным обсудить происходящее. У нас отличный тренер, который верит в нас, и мы хотим играть лучше».
— Что думаешь о Мбаппе?
«Мы знаем, что играем против великой команды, но и мы сильны. Хотим добиться хорошего результата. Мбаппе — лучший, и мы прекрасно понимаем, какой он игрок».
— Осознаёте ли вы свою ответственность как футболисты?
«Наша ответственность велика, и мы должны побеждать, потому что потом все говорят о тренере. Мы верим в мистера и хотим выигрывать каждую игру».
— Кто лучший игрок мира?
«Для меня — Мбаппе, по тому, что он показывает в этом сезоне. Но и Дембеле очень силён».
— Есть ли страх повторить прошлый сезон?
«Нельзя играть со страхом. Мы уверены в себе, потому что есть люди, которые верят в нас. Нам не нужно бояться».
— Говорил ли ты с отцом и братом о «Реале»?
«Нет, не говорил. Но мы хотим выложиться по максимуму, чтобы победить. Давления не чувствую».
— Предпочитаешь играть в схеме с двумя или тремя полузащитниками?
«Я играю там, где скажет тренер».